Semua produk
-
Sistem Alarm Keamanan Rumah Pintar
-
Sistem Kontrol Akses Sidik Jari
-
Sistem Absensi Sidik Jari
-
Sistem Kontrol Akses Wajah
-
Kunci Pintu Cerdas Nirkabel Tuya TTLock
-
Pembaca Kontrol Akses
-
Panel Kontrol Akses Pintu
-
Kunci Magnetik Listrik
-
Kunci Baut Listrik
-
Kunci Striker Listrik
-
Braket Kunci Listrik
-
Label Kartu RFID
-
pintu putar kontrol akses
-
Tombol Pintu Keluar
-
Sistem Patroli Tur Penjaga
-
Sistem Manajemen Parkir
-
Berjalan Melalui Detektor Logam
-
Pemindai Sidik Jari USB
kata kunci [ access control rfid reader ] pertandingan 108 Produk.
Dual Lane Drop Arm Gaya Tripod Kontrol Akses Sidik Jari Turnstile & Pembaca RFID
| Model: | Seri TS1200 |
|---|---|
| Persyaratan daya: | AC 220V/110V, 50 / 60Hz |
| Suhu bekerja: | -28 ℃ hingga 60 ℃ |
Pintu Masuk Kontrol Akses Tinggi Pinggang Barrier Gate, Sistem Akses Tripod Subway
| Persyaratan daya: | AC 220V/110V, 50 / 60Hz |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / outdoor (jika terlindung) |
| Kartu RFID: | Maksimal 30 / menit |
Outdoor Waterproof IP68 dan Anti-vandal RFID Card Access Control Reader dengan Cover Metal
| Kapasitas Pengguna: | 2000 |
|---|---|
| Lingkungan: | IP68 |
| Buka Kunci Mode: | Kartu, PIN, Kartu+PIN |
Little Power Access Control Turnstile Barrier Diam Operasi Kompak Dirancang
| Persyaratan daya: | AC 220V/110V, 50 / 60Hz |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / outdoor (jika terlindung) |
| Kartu RFID: | Maksimal 30 / menit |
Standalone Proximity RFID Card Access Control Reader (Pembaca Kontrol Akses Kartu RFID yang Mendekat)
| Pembicara: | Programmer audio untuk konfirmasi suara atau mode diam |
|---|---|
| Kapasitas: | Kapasitas kartu: 100 kartu pengguna, 5 kartu Master |
| Modus akses: | Hanya Kartu |
Pembaca UHF RFID Terpadu Profesional Untuk Sistem Kontrol Akses Pergudangan
| Model: | UF-5106 |
|---|---|
| Prompt Membaca: | Bel |
| frekuensi: | 865-868MHz, 902-928MHz |
Pembaca Proximity RFID Dengan Keypad, Sistem Kontrol Akses Pembaca Proximity
| Model: | A812 |
|---|---|
| Waktu mengkhawatirkan: | 1-99s (pengaturan) |
| Menganggur Saat Ini: | Menganggur Saat Ini |
Akses Kontrol UHF RFID Integrated Reader hingga 8 Meter Jarak Jauh
| Model: | UF-5106 |
|---|---|
| warna: | putih |
| Peringkat Tahan Air: | IP65 |
Sistem Kontrol Akses Pengakuan Wajah dan Kartu RFID Kapasitas Besar dengan pengontrol SRB DM10
| Model: | FacePro8 |
|---|---|
| Tampilan: | layar sentuh 8 inci |
| Resolusi: | 1920x1080 |
Perekaman Waktu Biometrik dan Sistem Kontrol Akses Pintu/Terminal Kehadiran Pengenalan Wajah dengan Baterai(uface)
| Model: | FA1-H |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Inframerah Definisi Tinggi |
| Menampilkan: | Layar LCD: Layar sentuh TFT 4,3". |


