Semua produk
-
Sistem Alarm Keamanan Rumah Pintar
-
Sistem Kontrol Akses Sidik Jari
-
Sistem Absensi Sidik Jari
-
Sistem Kontrol Akses Wajah
-
Kunci Pintu Cerdas Nirkabel Tuya TTLock
-
Pembaca Kontrol Akses
-
Panel Kontrol Akses Pintu
-
Kunci Magnetik Listrik
-
Kunci Baut Listrik
-
Kunci Striker Listrik
-
Braket Kunci Listrik
-
Label Kartu RFID
-
pintu putar kontrol akses
-
Tombol Pintu Keluar
-
Sistem Patroli Tur Penjaga
-
Sistem Manajemen Parkir
-
Berjalan Melalui Detektor Logam
-
Pemindai Sidik Jari USB
kata kunci [ access control rfid reader ] pertandingan 108 Produk.
Pembaca Kartu Proximity RFID Portabel Dengan Keypad Tingkat Keamanan Tinggi
| Model: | A810 |
|---|---|
| Indeks Tahan Air: | IP67 |
| Waktu mengkhawatirkan: | 1-99s (pengaturan) |
Fashion Design Rfid Proximity Card Reader Untuk Pembuka Gerbang Otomatis
| Kartu: | 125KHz Kedekatan |
|---|---|
| Baca kisaran: | Hingga 10CM (125 KHz) |
| Format output: | 26 / 34bit Wiegand (default) |
Pembaca Kartu Jarak DC12V-DC24V Dengan Keypad / 1-99s Waktu Mengkhawatirkan
| Model: | A810 |
|---|---|
| Kunci Output Saat Ini: | ≤3A |
| Tegangan kerja: | DC12V-DC24V |
Waterproof IP65 Stainless Steel Flush-Mounted SilkID Fingerprint Reader dengan RS485
| Fitur khusus: | Sidik Jari Tahan Air dan Pembaca Kartu RFID |
|---|---|
| CPU: | 324MHZ |
| komunikasi: | RS485 |
Alarm Tegangan Rendah/Aplikasi Remote Control/Kunci Sidik Jari Kartu RFID Kata Sandi WIFI Nirkabel Remote Control Kunci Pintu Pintar
| Kapasitas kartu + kata sandi + sidik jari: | 300 kelompok |
|---|---|
| Buka Kunci Mode: | Aplikasi, Kata Sandi, Sidik Jari, Gelang, Kartu atau Kunci |
| Kapasitas Pengguna: | 9 kelompok administrator |
Pembaca Kartu Sidik Jari Bluetooth Akses Sistem Kontrol Kunci Pintu Masuk Keamanan
| Model: | UL-900 |
|---|---|
| Alarm daya rendah: | 4.8V |
| Standar Bluetooth: | Bluetooth 4.0 BLE |
Gerbang Pembatas Tripod Semi Otomatis, Pintu Putar 3 Lengan Tidak Ada Sekrup Atau Pengencang
| Persyaratan daya: | AC 220V/110V, 50 / 60Hz |
|---|---|
| Nilai kekuatan: | 60W |
| opsional fungsi: | Kontroler dan Pembaca RFID atau Kontroler dan Pembaca Sidik Jari & RFID |


