Semua produk
-
Sistem Alarm Keamanan Rumah Pintar
-
Sistem Kontrol Akses Sidik Jari
-
Sistem Absensi Sidik Jari
-
Sistem Kontrol Akses Wajah
-
Kunci Pintu Cerdas Nirkabel Tuya TTLock
-
Pembaca Kontrol Akses
-
Panel Kontrol Akses Pintu
-
Kunci Magnetik Listrik
-
Kunci Baut Listrik
-
Kunci Striker Listrik
-
Braket Kunci Listrik
-
Label Kartu RFID
-
pintu putar kontrol akses
-
Tombol Pintu Keluar
-
Sistem Patroli Tur Penjaga
-
Sistem Manajemen Parkir
-
Berjalan Melalui Detektor Logam
-
Pemindai Sidik Jari USB
kata kunci [ access control rfid reader ] pertandingan 108 Produk.
Portable Proximity Card Reader Password Access Control System Dengan Anti-Pass Back
| Model: | A103 |
|---|---|
| Tampilan: | Layar 2,4 inci warna TFT 320 * 240 piksel |
| Opsional: | Baterai, Bahasa, |
Waterproof IP65 Portable RFID Card Reader Sistem Perekam Waktu dan Sidang Waktu Sidik Jari
| Deskripsi Produk: | Sistem waktu kehadiran biometrik tahan air IP65 |
|---|---|
| Bahasa: | Multi bahasa dapat dipilih |
| Pembicara: | Beep |
Panel sentuh sidik jari dan kontrol akses kartu RFID Reader Dukungan Kata sandi dan aplikasi WIFI
| Fitur khusus: | Sistem Kontrol Akses |
|---|---|
| Jaringan: | TCP atau Standalone |
| komunikasi: | WIFI sebagai fungsi opsional |
Biometric Fingerprint Access Control and Time Attendance System dengan TCP/IP/USB dan baterai
| Fitur spesial: | Sistem Kontrol Akses, Baterai Bawaan |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan: | Rekayasa ulang perangkat lunak, logo yang disesuaikan, dukungan teknis online |
| Jenis Verifikasi: | Sidik Jari+Kode |
Wireless WIFI RFID Card Reader Waktu Kehadiran dan Sistem Kontrol Akses dengan TCP/IP dan USB Port
| Fitur: | Sistem Kontrol Akses Kartu RFID dengan WIFI |
|---|---|
| Layar LCD: | Layar warna LCD TFT 2,4 '' |
| Pembicara: | Perintah Suara (bahasa dapat dipilih) |
Peralatan Kontrol Akses Bandara Keamanan dan Kenyamanan Pintu Gerbang Tinggi Pinggang
| Model: | TS1022 |
|---|---|
| opsional fungsi: | Kontroler dan Pembaca Sidik Jari & RFID |
| Catu daya: | AC 110V / 220V, 50 / 60Hz |
Sistem Kontrol Akses Wajah Dan Sidik Jari Jembatan Lengan Setengah Ketinggian
| Persyaratan daya: | AC 220V/110V, 50 / 60Hz |
|---|---|
| Nilai kekuatan: | 60W |
| opsional fungsi: | Kontroler dan Pembaca RFID atau Kontroler dan Pembaca Sidik Jari & RFID |
Gym Football Akses Kontrol Sidik Jari Pintu Putar Untuk Masuk, Gerbang Pintu Putar Logam
| Persyaratan daya: | AC 220V/110V, 50 / 60Hz |
|---|---|
| Nilai kekuatan: | 60W |
| opsional fungsi: | Kontroler dan Pembaca RFID atau Kontroler dan Pembaca Sidik Jari & RFID |
Palm Reader dan Sistem Kontrol Akses Pengenalan Wajah dan Terminal Absensi Kartu RFID dengan Deteksi Suhu
| Model: | FA6000 |
|---|---|
| Deskripsi Produk: | Speed Face Recognition Access Control Sistem Absensi Biometrik Dengan Pembaca Kartu RFID |
| Sistem operasi: | OS Linux |
Pembaca Kontrol Akses Kartu Proximity RFID dengan Webserver dan Anti-Pass Back Function
| Modus akses: | Hanya kartu, hanya PIN, Card+PIN |
|---|---|
| Fitur: | Sistem Kontrol Akses Kartu RFID |
| Kapasitas Kartu: | 30.000 kartu |


