Semua produk
-
Sistem Alarm Keamanan Rumah Pintar
-
Sistem Kontrol Akses Sidik Jari
-
Sistem Absensi Sidik Jari
-
Sistem Kontrol Akses Wajah
-
Kunci Pintu Cerdas Nirkabel Tuya TTLock
-
Pembaca Kontrol Akses
-
Panel Kontrol Akses Pintu
-
Kunci Magnetik Listrik
-
Kunci Baut Listrik
-
Kunci Striker Listrik
-
Braket Kunci Listrik
-
Label Kartu RFID
-
pintu putar kontrol akses
-
Tombol Pintu Keluar
-
Sistem Patroli Tur Penjaga
-
Sistem Manajemen Parkir
-
Berjalan Melalui Detektor Logam
-
Pemindai Sidik Jari USB
kata kunci [ access control rfid reader ] pertandingan 108 Produk.
Pembaca Kartu Proximity RFID Rfid, Pembaca Akses Kontrol Pembaca Proximity
| Mengetik: | Pembaca kartu kedekatan dengan keypad |
|---|---|
| Peringkat tahan air: | IP67 |
| warna: | abu-abu |
Power Adapter Box Signal Access Control Panel dengan TCP/IP dan Wiegand & Door Access Control Board(C3-100/BOX)
| Keterangan: | Panel Kontrol Akses Pintu Tunggal dengan Kotak Adaptor Daya |
|---|---|
| CPU: | CPU MIPS 32bit |
| Pengguna: | 30.000 |
Papan Akses Kontrol Sidik Jari dan Kartu RFID untuk Panel Kontrol Akses 4 Pintu dengan Kotak Adaptor Daya (inBIO460/BOX)
| Deskripsi Produk: | Panel Kontrol Akses Empat Pintu dengan Power Box |
|---|---|
| komunikasi: | TCP/IP, RS485, Wiegand masuk/keluar |
| Lampiran: | Kotak logam |
Papan Kontrol Akses Dua Pintu dengan Panel Kontrol Akses TCP/IP dan Wiegand Signal untuk 2 pintu (C3-200)
| Nama produk: | Panel Kontrol Akses 2 Pintu |
|---|---|
| CPU: | CPU MIPS 32bit |
| RAM: | 32M bit |
Sistem Kontrol Akses Jari Jari Biometrik Ukuran Kecil dengan Layar Sentuh dan Bel Pintu
| Fitur spesial: | Sistem Waktu & Kehadiran dan Kontrol Akses |
|---|---|
| Jaringan: | TCP/IP, RS485, USB Host |
| Jenis: | Sidik jari + Kata sandi, Sidik jari + Kartu ID + Kata sandi, Sidik jari + Kartu IC + Kata sandi |
KR101 13.56 Mhz IC Access Control Card Reader Waterproof IP65 dengan Wiegand 26/34 dalam ruangan atau luar ruangan
| Kartu: | 13.56Mhz Kedekatan |
|---|---|
| Rentang baca: | Hingga 5CM ((13.56MHz) |
| Dimensi: | 77*43*16mm |
KR100 Outdoor Access Control RFID Card Reader 13.56Mhz RFID Proximity Reader IP65 tahan air
| Kartu: | 13.56Mhz Kedekatan |
|---|---|
| Tahan air: | IP65 |
| Modus Verifikasi: | Kartu |
Membangun Sistem Kontrol Akses Drop Arm Turnstile, Gates Turnstile Elektronik
| Model: | TS1211 |
|---|---|
| Persyaratan daya: | AC 220V/110V, 50 / 60Hz |
| Suhu bekerja: | -28 ℃ hingga 60 ℃ |
Pembaca kartu kontrol akses kartu RFID dan Keypad Kata Sandi dengan output standar WG 26/34 KR202
| Produk: | Pembaca Kartu RFID dengan Keypad |
|---|---|
| Tingkat Kedap Air: | IP65 |
| Kartu: | Kedekatan 125KHz |
KR201 RFID Card Access control card reader dengan Wiegand 26/34 Waterproof IP65 125Khz
| Daya / Arus: | DC 6-14V / Maks.70mA |
|---|---|
| bahan: | ABS+PC dengan tekstur |
| Warna: | Hitam |


