Semua produk
-
Sistem Alarm Keamanan Rumah Pintar
-
Sistem Kontrol Akses Sidik Jari
-
Sistem Absensi Sidik Jari
-
Sistem Kontrol Akses Wajah
-
Kunci Pintu Cerdas Nirkabel Tuya TTLock
-
Pembaca Kontrol Akses
-
Panel Kontrol Akses Pintu
-
Kunci Magnetik Listrik
-
Kunci Baut Listrik
-
Kunci Striker Listrik
-
Braket Kunci Listrik
-
Label Kartu RFID
-
pintu putar kontrol akses
-
Tombol Pintu Keluar
-
Sistem Patroli Tur Penjaga
-
Sistem Manajemen Parkir
-
Berjalan Melalui Detektor Logam
-
Pemindai Sidik Jari USB
kata kunci [ access control rfid reader ] pertandingan 108 Produk.
Sidik jari 125KHz Kartu Smart Door Access Control System dengan Touch Keypad Waterproof IP66 WIFI Tuya Akses Control Baca
| Kapasitas Pengguna: | 1000 pengguna (988 pengguna umum + 2 pengguna panik +10 pengguna pengunjung) |
|---|---|
| Panjang Pin: | 4 ~ 6 digit |
| Tegangan operasi: | 12 ~ 28V AC/DC |
2.4 "TFT Warna Sreen RFID Proximity Card Access Control System Dengan Wiegand Singal
| Model: | A103 |
|---|---|
| Tampilan: | Layar 2,4 inci warna TFT 320 * 240 piksel |
| CPU: | 240MHz ARM 9 |
Sistem Kontrol Akses Pembaca Palm dan Pengenalan Wajah dan Terminal Waktu kehadiran Kartu RFID
| Model: | FA6000 |
|---|---|
| Resolusi: | 1280 x 720 |
| Tampilan: | Layar Sentuh 5 inci |
Sistem Kontrol Akses Pengenalan Wajah dan Absensi Sidik Jari dengan Fungsi WiFi Mendukung kartu RFID
| Model: | Facepro1 |
|---|---|
| Tampilan: | Layar Sentuh 5 inci |
| Kapasitas Wajah: | 6.000 wajah |
Sistem Pengendalian Akses Pengakuan Wajah dan Sidik Jari Waktu hadir dengan Fungsi WiFi Dukungan Fungsi Kartu RFID
| Tampilan: | Layar Sentuh 5 inci |
|---|---|
| Kapasitas Wajah: | 6.000 wajah |
| Kapasitas sidik jari: | 6.000fps |
Pembaca Kontrol Akses Kartu RFID IP65 tahan air dengan sinyal Wiegand
| Jenis: | Pembaca kartu identitas, pembaca kartu IC |
|---|---|
| Tingkat Kedap Air: | IP65 |
| Fitur spesial: | Sistem Kontrol Akses |
Waterproof ip66 TUYA TTLOCK APP Smart Touch Keypad Password Standalone RFID Card Access Control Reader dengan bel pintu
| Nama produk: | Biometric Smart Access Control Reader (Pembaca Akses Cerdas Biometrik) |
|---|---|
| Pembaca Kartu Kedekatan: | 125KHz (ID carfd) atau 13.56MHz (kartu IC) |
| Panjang Pin: | 4 ~ 6 digit |
Multi-biometric Time Attendance System dan Face Fingerprint Recognition Dukungan Kontrol Akses WEB Perangkat Lunak FA110
| Jenis Produk: | Wajah, sidik jari, Kata sandi, Kontrol Akses Kartu RFID dengan Relay |
|---|---|
| Sidik jari: | 500 fps |
| Wajah: | 500 wajah |
KR101 Access Control Reader dengan Wiegand 26/34 125khz RFID Card Reader IP65 Waterproof
| Produk: | Pembaca kartu ID Kedekatan 125KHz |
|---|---|
| Rentang baca: | Hingga 10CM ((125KHz) |
| Format output: | Wiegand 26bit (default),(Opsional: Wiegand 34bit) |
Perangkat Sistem Kehadiran Jarak Jari Biometrik dengan Pembaca Kartu RFID Dukungan Baterai
| Produk: | Perekaman Waktu Biometrik |
|---|---|
| pembaca sidik jari: | Sensor sidik jari BioID (Anti-palsu) |
| Sidik jari: | 5,000FPS |


