Semua produk
-
Sistem Alarm Keamanan Rumah Pintar
-
Sistem Kontrol Akses Sidik Jari
-
Sistem Absensi Sidik Jari
-
Sistem Kontrol Akses Wajah
-
Kunci Pintu Cerdas Nirkabel Tuya TTLock
-
Pembaca Kontrol Akses
-
Panel Kontrol Akses Pintu
-
Kunci Magnetik Listrik
-
Kunci Baut Listrik
-
Kunci Striker Listrik
-
Braket Kunci Listrik
-
Label Kartu RFID
-
pintu putar kontrol akses
-
Tombol Pintu Keluar
-
Sistem Patroli Tur Penjaga
-
Sistem Manajemen Parkir
-
Berjalan Melalui Detektor Logam
-
Pemindai Sidik Jari USB
kata kunci [ access control rfid reader ] pertandingan 108 Produk.
Absensi Pembaca Kartu RFID dan Terminal Kontrol Akses Sidik Jari dengan Baterai
| Penggunaan: | Absensi dan Sistem Kontrol Akses Sederhana |
|---|---|
| Bahasa: | lebih dari 40 jenis multi-bahasa untuk dipilih |
| Verifikasi: | Sidik jari + kartu ID + port USB |
Standalone Proximity ID Card Access Control dan layar berwarna Sistem Kehadiran Waktu
| Fitur spesial: | Kartu RFID Kontrol Akses dan Terminal Kehadiran Waktu |
|---|---|
| Jenis: | Kartu RFID + Kata Sandi |
| Layar LCD: | 2Layar TFT LCD berwarna 0,0 inci |
Biometric Drop Arm Tripod Turnstile Gate Pembaca RFID Dan SUS304 Stainless Steel
| Model: | TS1011 |
|---|---|
| opsional fungsi: | Kontroler dan Pembaca RFID |
| Catu daya: | AC 110V / 220V, 50 / 60Hz |
Baterai Sidik Jari dan Kartu RFID Absensi dan Sistem Kontrol Akses dengan port USB
| Penggunaan: | Sistem Absensi dan Kontrol Akses dengan Bettery |
|---|---|
| layar LCD: | Layar TFT 2,8 inci |
| Pembicara: | Perintah Suara (bahasa dapat dipilih) |
Pembaca Kartu Proximity RFID Rfid 125 KHz Beep Speaker Dengan Kunci EM
| Model: | A702 |
|---|---|
| Jenis kartu: | EM |
| Pembicara: | Berbunyi |
Waterproof sidik jari dan RFID Card Reader bekerja dengan Access Control Panel FR1200
| Jenis: | pembaca sidik jari |
|---|---|
| Sensor: | Sensor Optik |
| Resolusi: | 1280x960 |
Sistem Kontrol Akses Sidik Jari Biometrik dan Terminal Kehadiran Pembaca Kartu RFID dengan Baterai
| Penggunaan: | Absensi Biometrik dengan Relay |
|---|---|
| layar LCD: | ANDROID, IOS |
| Ukuran layar: | Layar TFT 2,8 inci |
13.56MHz Pembaca Kartu Dan Penulis 26bit Wiegand Dengan Kontrol Buzzer Eksternal
| Kartu: | 13.56MHz |
|---|---|
| Baca kisaran: | Hingga 5cm (13.56MHz) |
| tahan air: | IP65 |
Sistem Absensi Waktu Biometrik 4G
| System: | Android System |
|---|---|
| CPU: | Quad-core,1.5G Hz |
| Camera: | 2MP Dual Camera |
Sistem Kontrol Akses Wajah/Kartu RFID/Palm Biometrik dan Waktu Kehadiran Mendukung Fungsi WiFi dan 4G
| Model: | Facepro1-4g |
|---|---|
| Kapasitas Kartu: | 10.000 Kartu ID, (Opsional: fungsi kartu IC) |
| Transaksi: | 200.000 Log |


