Semua produk
-
Sistem Alarm Keamanan Rumah Pintar
-
Sistem Kontrol Akses Sidik Jari
-
Sistem Absensi Sidik Jari
-
Sistem Kontrol Akses Wajah
-
Kunci Pintu Cerdas Nirkabel Tuya TTLock
-
Pembaca Kontrol Akses
-
Panel Kontrol Akses Pintu
-
Kunci Magnetik Listrik
-
Kunci Baut Listrik
-
Kunci Striker Listrik
-
Braket Kunci Listrik
-
Label Kartu RFID
-
pintu putar kontrol akses
-
Tombol Pintu Keluar
-
Sistem Patroli Tur Penjaga
-
Sistem Manajemen Parkir
-
Berjalan Melalui Detektor Logam
-
Pemindai Sidik Jari USB
kata kunci [ access control rfid reader ] pertandingan 108 Produk.
KR200 125Khz RFID Card Access Control Card Reader dengan Output Wiegand 26/34 Waterproof IP65
| Kartu: | Kedekatan 125KHz |
|---|---|
| Modus Verifikasi: | Kartu |
| Dimensi: | 85*87*22,5mm |
Speed Gate Office Pedestrian Access Control Pintu Putar, Pintu Putar Stainless Steel
| Model: | TS1222 |
|---|---|
| Persyaratan daya: | AC 220V/110V, 50 / 60Hz |
| Suhu bekerja: | -28 ℃ hingga 60 ℃ |
KR201 Wiegand 26/34 Pembaca Kontrol Akses Kartu RFID 13,56Mhz Waterproof IP65
| Format output: | Wiegand 26bit (default)/34 bit opsional |
|---|---|
| bahan: | ABS+PC dengan tekstur |
| Kartu: | 13Kartu ID.56MHz |
KR100 125Khz Access Control Card Reader Hingga 5cm Jangkauan Membaca Waterproof IP65 Wiegand 26/34
| Kartu: | Kedekatan 125KHz |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| bahan: | ABS+PC dengan tekstur |
Wifi Tuya IP66 Waterproof Access Control System Touch Keypad RFID Card Reader Kontrol Akses Standalone dengan Pintu TTLock
| Jenis: | APP + Password + Kartu RFID |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan: | Logo khusus, TT LOCK atau TUYA APP Control |
| Fitur spesial: | Tahan cuaca, tombol bel pintu |
KR202M13.56MHz Access Control Card Reader Dengan Kata Sandi dan Indikator LED Waterproof IP65
| Kartu: | 13.56MHz Card Reader |
|---|---|
| Lampu indikator: | 2 Indikator LED berwarna ((Merah dan Hijau) |
| Berat badan: | 150g |
Vandal Proof Wireless Proximity Card Reader, Proximity Door Access Control System
| Model: | A702 |
|---|---|
| Indeks Tahan Air: | IP67 |
| Kapasitas: | RFID: 2000 Kata Sandi: 2000 |
Pembaca Kartu Kontrol Akses Rumah Pintar Dengan Kata Sandi, Kasus Material Logam
| Model: | A808 |
|---|---|
| Indeks Tahan Air: | IP67 |
| Kapasitas: | Kartu: 2000, Kata Sandi: 2000 |
Kontrol Akses Kartu Keypad Standalone
| Model: | A808 |
|---|---|
| Kapasitas: | Kartu: 2000, Kata Sandi: 2000 |
| Jenis kartu: | 125KHz (EM) |
100V / 240V Rfid Tag Reader Jangka Panjang, Pasif Pembaca Uhf Rfid Musim Dingin
| Model: | UF-5106 |
|---|---|
| warna: | putih |
| Bekerja dengan cara: | Mendukung mode kerja auto-running, interaktif dan memicu-mengaktifkan |


