Semua produk
-
Sistem Alarm Keamanan Rumah Pintar
-
Sistem Kontrol Akses Sidik Jari
-
Sistem Absensi Sidik Jari
-
Sistem Kontrol Akses Wajah
-
Kunci Pintu Cerdas Nirkabel Tuya TTLock
-
Pembaca Kontrol Akses
-
Panel Kontrol Akses Pintu
-
Kunci Magnetik Listrik
-
Kunci Baut Listrik
-
Kunci Striker Listrik
-
Braket Kunci Listrik
-
Label Kartu RFID
-
pintu putar kontrol akses
-
Tombol Pintu Keluar
-
Sistem Patroli Tur Penjaga
-
Sistem Manajemen Parkir
-
Berjalan Melalui Detektor Logam
-
Pemindai Sidik Jari USB
kata kunci [ access control rfid reader ] pertandingan 108 Produk.
Pembaca Kontrol Akses Keypad Tahan Air
| Model: | A812 |
|---|---|
| Indeks Tahan Air: | IP67 |
| Waktu mengkhawatirkan: | 1-99s (pengaturan) |
Keypad RFID Card Reader, 13.56MHz Card Access Control Rfid Reader
| Kartu: | 13.56MHz Pembaca Kartu |
|---|---|
| Baca kisaran: | Hingga 5cm (13.56MHz) |
| Format output: | 26 / 34bit Wiegand (default) |
Sidik jari dan Kartu RFID Akses Control Reader Dukungan Password dan BT TUYA APP
| Jenis: | Sidik jari + kartu ID + PIN, sidik jari + kartu IC + PIN, sidik jari + kartu ID + PIN + TUYA, sidik |
|---|---|
| Fitur: | Sistem Kontrol Akses |
| Aplikasi: | dalam |
Sidik jari dan kontrol akses kartu RFID Reader Dukungan Kata sandi Waterproof IP65
| Jenis: | Sidik Jari+Kartu ID+PIN, Sidik Jari+Kartu IC+PIN |
|---|---|
| Fitur spesial: | Sistem Kontrol Akses |
| Jaringan: | Mandiri |
KR102 Access Control RFID Card Reader dengan Keypad Entering Password dan 2 Color LED Indicators13.56MHz reader
| Kartu: | 13.56MHz Card Reader |
|---|---|
| Suhu operasi: | -10 derajat sampai 60 derajat |
| Rentang baca: | Hingga 5CM ((13.56MHz) |
Sistem Akses Kontrol Tiga Lengan Turnstile Barrier Gate Dengan Sidik Jari Dan Pembaca Kartu RFID
| Persyaratan daya: | AC 220V/110V, 50 / 60Hz |
|---|---|
| Nilai kekuatan: | 60W |
| opsional fungsi: | Kontroler dan Pembaca RFID atau Kontroler dan Pembaca Sidik Jari & RFID |
Kartu RFID dan Sistem Kontrol Akses Sidik Jari Biometrik dan Sistem Kehadiran Waktu Biometrik dengan Baterai Bawaan
| Nama produk: | Kartu RFID dan Sistem Kontrol Akses Sidik Jari |
|---|---|
| Jenis: | Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu |
| Fitur spesial: | Baterai bawaan |
Pengendalian Akses dan Kehadiran Waktu dengan Kamera dan Baterai Terbina TCP/IP USB
| Nama produk: | Sistem Absensi Sidik Jari dan Kontrol Akses |
|---|---|
| Layar LCD: | Layar Warna TFT 3,5". |
| Dukungan yang disesuaikan: | Rekayasa ulang perangkat lunak, logo yang disesuaikan, dukungan teknis online |
Kontrol Akses Jari Biometrik dengan Tuya APP IP68 Waterproof Keypad Touch Screen RFID Card Reader dengan TTLCOK APP
| Nama produk: | Biometric Smart Access Control Reader (Pembaca Akses Cerdas Biometrik) |
|---|---|
| Jenis: | Sidik Jari+APLIKASI+Passor+Kartu RFID |
| Kapasitas Pengguna: | 1000 pengguna (988 pengguna umum + 2 pengguna panik +10 pengguna pengunjung) |
KR102 Waterproof IP65 125Khz proximity access control card reader dengan keyboard Wiegand26/34
| Frekuensi: | Pembaca Kartu Kedekatan 125KHz dengan PIN |
|---|---|
| Model: | KR102E |
| Kata sandi: | 8 bit untuk format PIN |


