Semua produk
-
Sistem Alarm Keamanan Rumah Pintar
-
Sistem Kontrol Akses Sidik Jari
-
Sistem Absensi Sidik Jari
-
Sistem Kontrol Akses Wajah
-
Kunci Pintu Cerdas Nirkabel Tuya TTLock
-
Pembaca Kontrol Akses
-
Panel Kontrol Akses Pintu
-
Kunci Magnetik Listrik
-
Kunci Baut Listrik
-
Kunci Striker Listrik
-
Braket Kunci Listrik
-
Label Kartu RFID
-
pintu putar kontrol akses
-
Tombol Pintu Keluar
-
Sistem Patroli Tur Penjaga
-
Sistem Manajemen Parkir
-
Berjalan Melalui Detektor Logam
-
Pemindai Sidik Jari USB
Pembaca Proximity RFID Dengan Keypad, Sistem Kontrol Akses Pembaca Proximity
Detail produk
| Model | A812 | Waktu mengkhawatirkan | 1-99s (pengaturan) |
|---|---|---|---|
| Menganggur Saat Ini | Menganggur Saat Ini | Suhu bekerja | -30 derajat- 60 derajat |
| Indeks Tahan Air | IP67 | Jenis kartu | EM |
| Menyoroti | wireless proximity card reader,keypad card reader access control |
||
Deskripsi Produk
Mudah Menginstal Pembaca Kartu Proximity RFID Proximity Tahan Air dan Perusak dengan Keypad
Deskripsi Produk
Ini adalah gaya sederhana dan mandiri perangkat RFID Proximity Card Access Control dapat bekerja di bawah lingkungan yang sangat dari -30 ℃ hingga 60 ℃ dan menjadi perusak-bukti. Ukuran kecil dan desain indah membuat pemasangan dengan nyaman dan sederhana.
fitur
Spesifikasi
| Model | A812 |
| Waktu mengkhawatirkan | 1-99s (pengaturan) |
| Menganggur Saat Ini | ≤70mA |
| Suhu kerja | -30 derajat- 60 derajat |
| Kelembaban Operasi | 10% hingga 90% |
| Indeks Tahan Air | IP67 |
| Kapasitas | RFID: 2000 Kata Sandi: 2000 |
| Tipe kartu | EM |
| Pembicara | Berbunyi |
| Rentang membaca | 3cm-5cm |
| Tegangan Kerja | DC12V-DC24V |
| Kunci Output Saat Ini | ≤3A |
| Output Arus Alarm | ≤1A |
| Waktu Relay Pintu | 1-99s (pengaturan) |
| Komunikasi | Wiegand 26 |
| Dimensi | 135 * 78 * 24.5mm |
| Berat | 0,35 kg |
| Fungsi yang didukung | Kunci EM, Kunci Listrik, Sensor Pintu, Tombol Keluar, Bel, Alarm, Pembaca Slave |

Rekomendasi Produk


