Semua produk
-
Sistem Alarm Keamanan Rumah Pintar
-
Sistem Kontrol Akses Sidik Jari
-
Sistem Absensi Sidik Jari
-
Sistem Kontrol Akses Wajah
-
Kunci Pintu Cerdas Nirkabel Tuya TTLock
-
Pembaca Kontrol Akses
-
Panel Kontrol Akses Pintu
-
Kunci Magnetik Listrik
-
Kunci Baut Listrik
-
Kunci Striker Listrik
-
Braket Kunci Listrik
-
Label Kartu RFID
-
pintu putar kontrol akses
-
Tombol Pintu Keluar
-
Sistem Patroli Tur Penjaga
-
Sistem Manajemen Parkir
-
Berjalan Melalui Detektor Logam
-
Pemindai Sidik Jari USB
kata kunci [ card reader access control systems ] pertandingan 95 Produk.
Little Power Access Control Turnstile Barrier Diam Operasi Kompak Dirancang
| Persyaratan daya: | AC 220V/110V, 50 / 60Hz |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / outdoor (jika terlindung) |
| Kartu RFID: | Maksimal 30 / menit |
Pembaca Proximity Wiegand Populer, Sistem Kontrol Akses Kedekatan Kata Sandi
| Model: | A810 |
|---|---|
| Indeks Tahan Air: | IP67 |
| Komunikasi: | Wiegand 26 |
Pengakuan Wajah Biometrik Waktu Kehadiran Dan Sistem Kontrol Akses Dengan Perangkat Lunak Web FA1000
| Tampilan: | 4.3 inci HD layar sentuh |
|---|---|
| Kapasitas Wajah: | 500 |
| Kapasitas Kartu: | 1.000 |
Pembaca Kontrol Akses Kartu RFID IP65 tahan air dengan sinyal Wiegand
| Jenis: | Pembaca kartu identitas, pembaca kartu IC |
|---|---|
| Tingkat Kedap Air: | IP65 |
| Fitur spesial: | Sistem Kontrol Akses |
KR102 Access Control RFID Card Reader dengan Keypad Entering Password dan 2 Color LED Indicators13.56MHz reader
| Kartu: | 13.56MHz Card Reader |
|---|---|
| Suhu operasi: | -10 derajat sampai 60 derajat |
| Rentang baca: | Hingga 5CM ((13.56MHz) |
Sistem Kontrol Akses Wajah/Kartu RFID/Palm Biometrik dan Waktu Kehadiran Mendukung Fungsi WiFi dan 4G
| Model: | Facepro1-4g |
|---|---|
| Kapasitas Kartu: | 10.000 Kartu ID, (Opsional: fungsi kartu IC) |
| Transaksi: | 200.000 Log |
Pembaca kartu kontrol akses kartu RFID dan Keypad Kata Sandi dengan output standar WG 26/34 KR202
| Produk: | Pembaca Kartu RFID dengan Keypad |
|---|---|
| Tingkat Kedap Air: | IP65 |
| Kartu: | Kedekatan 125KHz |
Pembaca Kartu Kontrol Akses Rumah Pintar Dengan Kata Sandi, Kasus Material Logam
| Model: | A808 |
|---|---|
| Indeks Tahan Air: | IP67 |
| Kapasitas: | Kartu: 2000, Kata Sandi: 2000 |
Papan Akses Kontrol Sidik Jari dan Kartu RFID untuk Panel Kontrol Akses 4 Pintu dengan Kotak Adaptor Daya (inBIO460/BOX)
| Deskripsi Produk: | Panel Kontrol Akses Empat Pintu dengan Power Box |
|---|---|
| komunikasi: | TCP/IP, RS485, Wiegand masuk/keluar |
| Lampiran: | Kotak logam |
Panel Kontrol Akses Dua Pintu dengan Kotak Adaptor Daya Mendukung Akses 3.5 Perangkat Lunak TCP/IP/RS485/Wiegand(inBio260/BOX)
| Keterangan: | kontrol akses dua pintu dengan kotak adaptor daya |
|---|---|
| Jumlah Pintu Terkendali: | 2 pintu |
| Memori RAM/Flash: | 32M bit/128M bit |


