Semua produk
-
Sistem Alarm Keamanan Rumah Pintar
-
Sistem Kontrol Akses Sidik Jari
-
Sistem Absensi Sidik Jari
-
Sistem Kontrol Akses Wajah
-
Kunci Pintu Cerdas Nirkabel Tuya TTLock
-
Pembaca Kontrol Akses
-
Panel Kontrol Akses Pintu
-
Kunci Magnetik Listrik
-
Kunci Baut Listrik
-
Kunci Striker Listrik
-
Braket Kunci Listrik
-
Label Kartu RFID
-
pintu putar kontrol akses
-
Tombol Pintu Keluar
-
Sistem Patroli Tur Penjaga
-
Sistem Manajemen Parkir
-
Berjalan Melalui Detektor Logam
-
Pemindai Sidik Jari USB
kata kunci [ card reader access control systems ] pertandingan 95 Produk.
Gym Football Akses Kontrol Sidik Jari Pintu Putar Untuk Masuk, Gerbang Pintu Putar Logam
| Persyaratan daya: | AC 220V/110V, 50 / 60Hz |
|---|---|
| Nilai kekuatan: | 60W |
| opsional fungsi: | Kontroler dan Pembaca RFID atau Kontroler dan Pembaca Sidik Jari & RFID |
Sistem Pengenalan Wajah Sistem Absensi Biometrik dan kontrol akses dengan kehadiran perangkat lunak web
| Nama model: | FA2000 |
|---|---|
| Keterangan: | Kontrol Akses Wajah Kecepatan dan Terminal Kehadiran Waktu |
| Kapasitas Wajah: | 1.500 |
Peralatan Kontrol Akses Bandara Keamanan dan Kenyamanan Pintu Gerbang Tinggi Pinggang
| Model: | TS1022 |
|---|---|
| opsional fungsi: | Kontroler dan Pembaca Sidik Jari & RFID |
| Catu daya: | AC 110V / 220V, 50 / 60Hz |
Sistem Absensi Waktu Biometrik 4G
| System: | Android System |
|---|---|
| CPU: | Quad-core,1.5G Hz |
| Camera: | 2MP Dual Camera |
Biometric Fingerprint Access Control and Time Attendance System dengan TCP/IP/USB dan baterai
| Fitur spesial: | Sistem Kontrol Akses, Baterai Bawaan |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan: | Rekayasa ulang perangkat lunak, logo yang disesuaikan, dukungan teknis online |
| Jenis Verifikasi: | Sidik Jari+Kode |
Panel sentuh sidik jari dan kontrol akses kartu RFID Reader Dukungan Kata sandi dan aplikasi WIFI
| Fitur khusus: | Sistem Kontrol Akses |
|---|---|
| Jaringan: | TCP atau Standalone |
| komunikasi: | WIFI sebagai fungsi opsional |
Pembaca Kontrol Akses Kartu Proximity RFID dengan Webserver dan Anti-Pass Back Function
| Modus akses: | Hanya kartu, hanya PIN, Card+PIN |
|---|---|
| Fitur: | Sistem Kontrol Akses Kartu RFID |
| Kapasitas Kartu: | 30.000 kartu |
Absensi Pembaca Kartu RFID dan Terminal Kontrol Akses Sidik Jari dengan Baterai
| Penggunaan: | Absensi dan Sistem Kontrol Akses Sederhana |
|---|---|
| Bahasa: | lebih dari 40 jenis multi-bahasa untuk dipilih |
| Verifikasi: | Sidik jari + kartu ID + port USB |
Standalone Proximity ID Card Access Control dan layar berwarna Sistem Kehadiran Waktu
| Fitur spesial: | Kartu RFID Kontrol Akses dan Terminal Kehadiran Waktu |
|---|---|
| Jenis: | Kartu RFID + Kata Sandi |
| Layar LCD: | 2Layar TFT LCD berwarna 0,0 inci |


