Semua produk
-
Sistem Alarm Keamanan Rumah Pintar
-
Sistem Kontrol Akses Sidik Jari
-
Sistem Absensi Sidik Jari
-
Sistem Kontrol Akses Wajah
-
Kunci Pintu Cerdas Nirkabel Tuya TTLock
-
Pembaca Kontrol Akses
-
Panel Kontrol Akses Pintu
-
Kunci Magnetik Listrik
-
Kunci Baut Listrik
-
Kunci Striker Listrik
-
Braket Kunci Listrik
-
Label Kartu RFID
-
pintu putar kontrol akses
-
Tombol Pintu Keluar
-
Sistem Patroli Tur Penjaga
-
Sistem Manajemen Parkir
-
Berjalan Melalui Detektor Logam
-
Pemindai Sidik Jari USB
kata kunci [ card reader access control systems ] pertandingan 95 Produk.
Metal Material Proximity Card Reader Dengan Keypad 10% Sampai 90% Kelembaban Operasi
| Model: | A812 |
|---|---|
| Kunci Output Saat Ini: | ≤3A |
| Output Arus Alarm: | ≤1A |
Pembaca Kartu Jarak Keamanan Tinggi Dengan Keypad Prosesor CPU Kecepatan Tinggi 240 Mhz ARM 9.0
| Model: | A103 |
|---|---|
| Tampilan: | Layar 2,4 inci warna TFT 320 * 240 piksel |
| Bahasa: | Inggris, Spanyol, Indonesia (tersedia untuk disesuaikan untuk orang lain) |
12 V 1A Pembaca Kartu Memori Jarak Jauh Pengguna Panjang Dengan Pengaturan Keypad / Zona Waktu
| Model: | A103 |
|---|---|
| Modus operasi: | On line / Off line |
| fungsi kontrol akses: | Log Inquiry, Multi-verifikasi Mode, 9-PIN ID, Bell Terjadwal, Extermal Bell, 255 Time Zone, Anti-pas |
Pengendalian Akses dan Kehadiran Waktu dengan Kamera dan Baterai Terbina TCP/IP USB
| Nama produk: | Sistem Absensi Sidik Jari dan Kontrol Akses |
|---|---|
| Layar LCD: | Layar Warna TFT 3,5". |
| Dukungan yang disesuaikan: | Rekayasa ulang perangkat lunak, logo yang disesuaikan, dukungan teknis online |
Sidik jari dan kontrol akses kartu RFID Reader Dukungan Kata sandi Waterproof IP65
| Jenis: | Sidik Jari+Kartu ID+PIN, Sidik Jari+Kartu IC+PIN |
|---|---|
| Fitur spesial: | Sistem Kontrol Akses |
| Jaringan: | Mandiri |
Sidik jari dan Kartu RFID Akses Control Reader Dukungan Password dan BT TUYA APP
| Jenis: | Sidik jari + kartu ID + PIN, sidik jari + kartu IC + PIN, sidik jari + kartu ID + PIN + TUYA, sidik |
|---|---|
| Fitur: | Sistem Kontrol Akses |
| Aplikasi: | dalam |
Kata sandi dan kartu akses kontrol RFID Reader Waterproof IP65
| Fitur spesial: | Sistem Kontrol Akses |
|---|---|
| Jaringan: | Mandiri |
| Modus Verifikasi: | Kartu, PIN, PIN/Kartu, Kartu+PIN |
Pengontrol Akses Dua Pintu Berbasis IP Terhubung dengan Pembaca Kartu Sidik Jari/RFID (inBIO260)
| Deskripsi Produk: | Access Control Panel untuk 2 Pintu |
|---|---|
| Mendukung Kapasitas Sidik Jari: | 3.000FPS |
| Jumlah Pintu Terkendali: | 2 pintu |
Pengontrol Akses Pintu Tunggal Berbasis IP Terhubung dengan Pembaca Kartu Sidik Jari/RFID (Inbio160)
| Fitur khusus: | Access Control Panel Untuk Satu Pintu |
|---|---|
| Jenis: | Mendukung Sidik Jari + Pembaca Kartu |
| Memori RAM/Flash: | 32M Bit/128M Bit |
Sistem Akses Kontrol Tiga Lengan Turnstile Barrier Gate Dengan Sidik Jari Dan Pembaca Kartu RFID
| Persyaratan daya: | AC 220V/110V, 50 / 60Hz |
|---|---|
| Nilai kekuatan: | 60W |
| opsional fungsi: | Kontroler dan Pembaca RFID atau Kontroler dan Pembaca Sidik Jari & RFID |


