Semua produk
-
Sistem Alarm Keamanan Rumah Pintar
-
Sistem Kontrol Akses Sidik Jari
-
Sistem Absensi Sidik Jari
-
Sistem Kontrol Akses Wajah
-
Kunci Pintu Cerdas Nirkabel Tuya TTLock
-
Pembaca Kontrol Akses
-
Panel Kontrol Akses Pintu
-
Kunci Magnetik Listrik
-
Kunci Baut Listrik
-
Kunci Striker Listrik
-
Braket Kunci Listrik
-
Label Kartu RFID
-
pintu putar kontrol akses
-
Tombol Pintu Keluar
-
Sistem Patroli Tur Penjaga
-
Sistem Manajemen Parkir
-
Berjalan Melalui Detektor Logam
-
Pemindai Sidik Jari USB
kata kunci [ card reader access control systems ] pertandingan 95 Produk.
Perangkat Sistem Kehadiran Jarak Jari Biometrik dengan Pembaca Kartu RFID Dukungan Baterai
| Produk: | Perekaman Waktu Biometrik |
|---|---|
| pembaca sidik jari: | Sensor sidik jari BioID (Anti-palsu) |
| Sidik jari: | 5,000FPS |
Panel Kontrol Akses 4 Pintu dengan Adaptor Daya Kotak Logam/Papan Kontrol Akses dengan TCP/IP & Sinyal Wiegand (C3-400/BOX)
| Deskripsi Produk: | Panel Kontrol Akses 4 pintu dengan Box |
|---|---|
| Jenis: | Mendukung Pembaca Kartu RFID |
| Lampu indikator: | Ya, indikasi LED untuk komunikasi, daya, status, dan kartu punch |
Panel kontrol akses Papan kontrol pintu tunggal Wiegand in/out TCP/IP berbasis WEB sistem kontrol pintu akses (C1-smart)
| Nama produk: | Papan kontrol akses |
|---|---|
| Port Pembaca: | 2 pembaca |
| Kapasitas Pengguna: | 20.000 |
Panel Kontrol Akses untuk Papan Kontrol Akses Empat Pintu dengan TCP/IP dan Sinyal Wiegand (C3-400)
| Keterangan: | Access Control Panel untuk 4 Pintu |
|---|---|
| Kekuatan: | DC9.6V-14.4V, Nilai Maks.1A |
| komunikasi: | RS485, TCP/IP |
Papan Kontrol Akses Dua Pintu dengan Panel Kontrol Akses TCP/IP dan Wiegand Signal untuk 2 pintu (C3-200)
| Nama produk: | Panel Kontrol Akses 2 Pintu |
|---|---|
| CPU: | CPU MIPS 32bit |
| RAM: | 32M bit |
Access Control Panel Papan Kontrol Pintu Tunggal Wiegand in/out TCP/IP berbasis WEB dengan Power Adapter Box (C1-SMART/BOX)
| Nama produk: | Papan Kontrol Akses dengan Kotak Adaptor Daya |
|---|---|
| format Wiegand: | Wiegand 26-40 bit |
| Sumber Daya listrik: | DC12V/ 4-7A |
Papan Kontrol Akses Empat Pintu dan Relay dengan Sistem Kontrol Akses Adaptor Daya dengan Jaringan TCP/IP (C4-SMART/BOX)
| Nama produk: | Papan Kontrol Akses 4 Pintu dengan Kotak Adaptor Daya |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | DC12V/ 4-7A |
| Arus statis: | 50-100mA |
Kontrol Akses Pintu Tunggal dengan Kotak Adaptor Daya Berbasis IP Menghubungkan Dukungan Sidik Jari/Pembaca Kartu RFID (Inbio160/kotak)
| Keterangan: | Panel Kontrol Akses Pintu Tunggal dengan Kotak Adaptor Daya |
|---|---|
| Kapasitas sidik jari: | 3.000FPS |
| Pelabuhan keluaran: | 2ea (1 Output Relai FORM-C, 1 Relai FORM-C untuk AuxOutput) |
Speed Gate Office Pedestrian Access Control Pintu Putar, Pintu Putar Stainless Steel
| Model: | TS1222 |
|---|---|
| Persyaratan daya: | AC 220V/110V, 50 / 60Hz |
| Suhu bekerja: | -28 ℃ hingga 60 ℃ |
Pembaca Kartu ID Kapasitas Besar 125KHz dan Sistem Kehadiran Wajah/Sidik Jari/Palm dan Sistem Kontrol Akses
| Model: | FA1-H |
|---|---|
| Layar LCD:: | Layar Sentuh TFT 4,3". |
| kapasitas: | Face:12,000;Fingerprint:20,000;Palm:6,000; Wajah:12.000;Sidik jari:20.000;Telapak tangan:6 |


