Semua produk
-
Sistem Alarm Keamanan Rumah Pintar
-
Sistem Kontrol Akses Sidik Jari
-
Sistem Absensi Sidik Jari
-
Sistem Kontrol Akses Wajah
-
Kunci Pintu Cerdas Nirkabel Tuya TTLock
-
Pembaca Kontrol Akses
-
Panel Kontrol Akses Pintu
-
Kunci Magnetik Listrik
-
Kunci Baut Listrik
-
Kunci Striker Listrik
-
Braket Kunci Listrik
-
Label Kartu RFID
-
pintu putar kontrol akses
-
Tombol Pintu Keluar
-
Sistem Patroli Tur Penjaga
-
Sistem Manajemen Parkir
-
Berjalan Melalui Detektor Logam
-
Pemindai Sidik Jari USB
kata kunci [ card reader access control systems ] pertandingan 95 Produk.
Perangkat Sistem Kehadiran Waktu Jari Tangan dan Biometrik dengan Baterai Terintegrasi
| Deskripsi Produk: | GT800 |
|---|---|
| Jenis: | Multifungsi, USB Flash Drive, Jenis sidik jari |
| pembaca sidik jari: | Sensor sidik jari BioID (Anti-palsu) |
Sistem Parkir Lpr Kendaraan Hibrid Uhf Pembaca Jarak Jauh Dan Terminal Pengakuan Plat
| lensa kamera: | 2MP, 3.2mm -11.1mm, Fokus otomatis |
|---|---|
| Iluminasi Minimum: | 0.1Lux (Standar) |
| Jarak Pengakuan: | 2-10Meter (Jarak Terbaik adalah 3,5-4m) |
Perangkat Lunak Web Biometric Fingerprint Access Control dan Biometric Time and Attendance System Terminal dengan TCP/IP USB RS48
| Nama produk: | Absensi Sidik Jari dengan RS458/232 |
|---|---|
| Layar LCD: | Layar TFT 3'' |
| Sidik jari: | 3.000FPS |
Layar Sentuh TCP/IP Sistem Kehadiran Biometrik Wajah Mendukung Terminal Suhu
| Menampilkan: | Layar Sentuh 5 inci |
|---|---|
| Kapasitas Wajah: | 6.000Wajah |
| Kapasitas Sidik Jari: | 6.000Fps |
Gerbang Pembatas Tripod Semi Otomatis, Pintu Putar 3 Lengan Tidak Ada Sekrup Atau Pengencang
| Persyaratan daya: | AC 220V/110V, 50 / 60Hz |
|---|---|
| Nilai kekuatan: | 60W |
| opsional fungsi: | Kontroler dan Pembaca RFID atau Kontroler dan Pembaca Sidik Jari & RFID |


