Semua produk
-
Sistem Alarm Keamanan Rumah Pintar
-
Sistem Kontrol Akses Sidik Jari
-
Sistem Absensi Sidik Jari
-
Sistem Kontrol Akses Wajah
-
Kunci Pintu Cerdas Nirkabel Tuya TTLock
-
Pembaca Kontrol Akses
-
Panel Kontrol Akses Pintu
-
Kunci Magnetik Listrik
-
Kunci Baut Listrik
-
Kunci Striker Listrik
-
Braket Kunci Listrik
-
Label Kartu RFID
-
pintu putar kontrol akses
-
Tombol Pintu Keluar
-
Sistem Patroli Tur Penjaga
-
Sistem Manajemen Parkir
-
Berjalan Melalui Detektor Logam
-
Pemindai Sidik Jari USB
kata kunci [ card reader access control systems ] pertandingan 95 Produk.
Panel Kontrol Akses untuk Papan Kontrol Akses Dua Pintu dengan TCP/IP dan Sinyal Wiegand dengan Kotak Logam Adaptor Daya
| Nama produk: | Papan Kontrol Akses dengan Kotak Adaptor Daya |
|---|---|
| Jumlah Pintu Terkendali: | 2 Pintu |
| Jumlah Pembaca yang Didukung: | 4 |
KR200 13.5Mhz IC Card Access Control Card Reader Dengan Waterproof IP65 ABS Plastik
| Produk: | Pembaca kontrol akses kartu IC |
|---|---|
| Dimensi: | 85*87*22,5mm |
| Suhu operasi: | -10° hingga +65°C |
Panel Kontrol Akses untuk Papan Kontrol Akses Pintu Tunggal dengan TCP/IP dan Sinyal Wiegand (C3-100)
| Deskripsi Produk: | Panel Kontrol Akses Bekerja dengan Satu Pintu |
|---|---|
| Jenis: | Mendukung Pembaca Kartu RFID |
| komunikasi: | TCP/IP, RS-485 |
Power Adapter Box Signal Access Control Panel dengan TCP/IP dan Wiegand & Door Access Control Board(C3-100/BOX)
| Keterangan: | Panel Kontrol Akses Pintu Tunggal dengan Kotak Adaptor Daya |
|---|---|
| CPU: | CPU MIPS 32bit |
| Pengguna: | 30.000 |
Sistem Kontrol Akses Wajah Dan Sidik Jari Jembatan Lengan Setengah Ketinggian
| Persyaratan daya: | AC 220V/110V, 50 / 60Hz |
|---|---|
| Nilai kekuatan: | 60W |
| opsional fungsi: | Kontroler dan Pembaca RFID atau Kontroler dan Pembaca Sidik Jari & RFID |
Sidik jari 125KHz Kartu Smart Door Access Control System dengan Touch Keypad Waterproof IP66 WIFI Tuya Akses Control Baca
| Kapasitas Pengguna: | 1000 pengguna (988 pengguna umum + 2 pengguna panik +10 pengguna pengunjung) |
|---|---|
| Panjang Pin: | 4 ~ 6 digit |
| Tegangan operasi: | 12 ~ 28V AC/DC |
Multi-biometric Time Attendance System dan Face Fingerprint Recognition Dukungan Kontrol Akses WEB Perangkat Lunak FA110
| Jenis Produk: | Wajah, sidik jari, Kata sandi, Kontrol Akses Kartu RFID dengan Relay |
|---|---|
| Sidik jari: | 500 fps |
| Wajah: | 500 wajah |
Cloud Software Fingerprint Biometric Time Attendance System dengan TCP/IP dan USB Port
| Jenis: | Perekaman Waktu Biometrik |
|---|---|
| Metode Verifikasi: | Sidik jari, Kata sandi ((Opssional: pembaca kartu) |
| Layar LCD: | 3.5" antarmuka grafis TFT definisi tinggi |
13.56MHz Pembaca Kartu Dan Penulis 26bit Wiegand Dengan Kontrol Buzzer Eksternal
| Kartu: | 13.56MHz |
|---|---|
| Baca kisaran: | Hingga 5cm (13.56MHz) |
| tahan air: | IP65 |
KR101 13.56 Mhz IC Access Control Card Reader Waterproof IP65 dengan Wiegand 26/34 dalam ruangan atau luar ruangan
| Kartu: | 13.56Mhz Kedekatan |
|---|---|
| Rentang baca: | Hingga 5CM ((13.56MHz) |
| Dimensi: | 77*43*16mm |


