Semua produk
-
Sistem Alarm Keamanan Rumah Pintar
-
Sistem Kontrol Akses Sidik Jari
-
Sistem Absensi Sidik Jari
-
Sistem Kontrol Akses Wajah
-
Kunci Pintu Cerdas Nirkabel Tuya TTLock
-
Pembaca Kontrol Akses
-
Panel Kontrol Akses Pintu
-
Kunci Magnetik Listrik
-
Kunci Baut Listrik
-
Kunci Striker Listrik
-
Braket Kunci Listrik
-
Label Kartu RFID
-
pintu putar kontrol akses
-
Tombol Pintu Keluar
-
Sistem Patroli Tur Penjaga
-
Sistem Manajemen Parkir
-
Berjalan Melalui Detektor Logam
-
Pemindai Sidik Jari USB
kata kunci [ card reader access control systems ] pertandingan 95 Produk.
Vandal Proof Wireless Proximity Card Reader, Proximity Door Access Control System
| Model: | A702 |
|---|---|
| Indeks Tahan Air: | IP67 |
| Kapasitas: | RFID: 2000 Kata Sandi: 2000 |
ABS Proximity Card Reader System, Sistem Kontrol Akses Keypad Standalone
| Model: | R09MP |
|---|---|
| Arus statis: | 50-100mA |
| Bahan: | ABS |
Sistem Kontrol Akses Jari Jari Biometrik Ukuran Kecil dengan Layar Sentuh dan Bel Pintu
| Fitur spesial: | Sistem Waktu & Kehadiran dan Kontrol Akses |
|---|---|
| Jaringan: | TCP/IP, RS485, USB Host |
| Jenis: | Sidik jari + Kata sandi, Sidik jari + Kartu ID + Kata sandi, Sidik jari + Kartu IC + Kata sandi |
Kartu RFID dan Sistem Kontrol Akses Sidik Jari Biometrik dan Sistem Kehadiran Waktu Biometrik dengan Baterai Bawaan
| Nama produk: | Kartu RFID dan Sistem Kontrol Akses Sidik Jari |
|---|---|
| Jenis: | Sidik Jari + Kata Sandi + Kartu |
| Fitur spesial: | Baterai bawaan |
Biometric Time Attendance System dan Fingerprint Access Control System dengan TCP/IP dan USB Port
| Layar LCD: | Layar warna LCD TFT 2,4 '' |
|---|---|
| Bahasa: | lebih dari 40 bahasa dapat dipilih |
| Kapasitas Jari: | 3.000FPS |
Membangun Sistem Kontrol Akses Drop Arm Turnstile, Gates Turnstile Elektronik
| Model: | TS1211 |
|---|---|
| Persyaratan daya: | AC 220V/110V, 50 / 60Hz |
| Suhu bekerja: | -28 ℃ hingga 60 ℃ |
IP66 tahan air nirkabel TTLock Remote Control Smart Door Lock Standalone Keypad RFID Tuya WIFI Akses Reader Bel pintu
| Nama produk: | Biometric Smart Access Control Reader (Pembaca Akses Cerdas Biometrik) |
|---|---|
| Kapasitas Pengguna: | 1000 pengguna (988 pengguna umum + 2 pengguna panik +10 pengguna pengunjung) |
| Tegangan operasi: | 12 ~ 28V AC/DC |
Papan Kontrol Akses Empat Pintu dan Sistem Kontrol Akses Relai Ganda dengan Jaringan TCP/IP(C4-SMART)
| Nama produk: | Papan Kontrol Akses 4 pintu |
|---|---|
| Pengguna: | 20.000 |
| Peristiwa: | 100.000 |
Perekaman Waktu Biometrik dan Sistem Kontrol Akses Pintu/Terminal Kehadiran Pengenalan Wajah dengan Baterai(uface)
| Model: | FA1-H |
|---|---|
| Kamera: | Kamera Inframerah Definisi Tinggi |
| Menampilkan: | Layar LCD: Layar sentuh TFT 4,3". |
Sistem Kontrol Akses Wajah Sinyal Weigand dengan Interkom Video dan fungsi kode QR WIFI TCP/IP
| Kontrol APLIKASI: | Fungsi interkom video |
|---|---|
| Menampilkan: | Layar Sentuh 5 inci |
| Kapasitas Wajah: | 6.000 |


