Semua produk
-
Sistem Alarm Keamanan Rumah Pintar
-
Sistem Kontrol Akses Sidik Jari
-
Sistem Absensi Sidik Jari
-
Sistem Kontrol Akses Wajah
-
Kunci Pintu Cerdas Nirkabel Tuya TTLock
-
Pembaca Kontrol Akses
-
Panel Kontrol Akses Pintu
-
Kunci Magnetik Listrik
-
Kunci Baut Listrik
-
Kunci Striker Listrik
-
Braket Kunci Listrik
-
Label Kartu RFID
-
pintu putar kontrol akses
-
Tombol Pintu Keluar
-
Sistem Patroli Tur Penjaga
-
Sistem Manajemen Parkir
-
Berjalan Melalui Detektor Logam
-
Pemindai Sidik Jari USB
Kunci Pintu Kartu Akses Komersial Kunci 36-50 Mm Ketebalan Untuk Instalasi Mudah Rumah
| Model: | UL-300EM |
|---|---|
| Daya Seumur Hidup: | 12-18 bulan |
| Kunci Bahan: | Zinc Alloy dengan Chrome Plating |
Semikonduktor Elektronik Kartu Kunci Pintu Kaca Tempered Touch Screen Untuk Kantor
| Model: | UL-900 |
|---|---|
| Tipe sensor sidik jari: | Semikonduktor |
| Membuka waktu: | ≤1 detik |
Efisiensi Tinggi Kunci Pintu Kartu Cerdas dengan Pengenalan Sidik Jari
| Model: | UL-780 / IC |
|---|---|
| Bahan: | Zinc Alloy |
| Kapasitas Sidik Jari: | 200 Template |
Efisiensi Tinggi Kunci Pintu Kartu RFID 4.8V-6.5V Dengan 10% -90% Operasi Kelembaban
| Model: | UL-300EM |
|---|---|
| Tegangan listrik: | 4.8V-DC6.5V |
| Kunci Bahan: | Zinc Alloy dengan Chrome Plating |
Kunci Pintu Kartu RFID Modus penguncian otomatis tanpa kunci
| Model: | UL-300EM |
|---|---|
| Tegangan listrik: | 4.8V-DC6.5V |
| Kunci Bahan: | Zinc Alloy dengan Chrome Plating |
Keselamatan Sistem Kunci Pintu Kartu RFID Paduan Seng Dengan Bahan Plating Chrome
| Model: | UL-300MF |
|---|---|
| Kunci Bahan: | Zinc Alloy dengan Chrome Plating |
| Membuka modus: | Kartu kunci atau |
Layar sentuh tahan air anti-pencurian kunci kartu RFID biometrik
| Model: | UL-680 |
|---|---|
| Bahan: | Zinc Alloy |
| Membuka modus: | Sidik jari, Sandi, Sandi + Sidik jari, kunci mekanis (unlocking jarak jauh opsional, RFID / RFIC car |
Remote Control Kunci Pintu Kartu Keamanan, Sistem Kunci Pembaca Kartu
| Model: | UL-780 / IC |
|---|---|
| Bahan: | Zinc Alloy |
| Speaker & Tampilan: | LCD dengan perintah suara |
Peringatan Tegangan Rendah Kunci Pintu Masuk Kartu Kunci, Sistem Pintu Masuk Kartu Hotel
| Model: | UL-300MF |
|---|---|
| Kunci Bahan: | Zinc Alloy dengan Chrome Plating |
| Arus Dinamis: | <200 mA |
Bahan Paduan Seng Kunci Pintu Masuk Kartu IC dengan fungsi Kata Sandi
| Model: | UL-880 / IC |
|---|---|
| Bahan: | Zinc Alloy |
| Kekuasaan Mengkhawatirkan: | <4.5V |


